Acceso a clientes y productores
Volver

Dirección

Boulevard Cecilia Grierson 255
(C1107CPE) CABA

Teléfonos de contacto

+54 11 4320 7200

Opción 1: Atención al Cliente
Opción 2: Comercial
Opción 3: Cobranzas
Opción 4: Bajas de póliza/IGJ
PEDIDO DE PÓLIZAS: pedidosacg@segurossura.com.ar COMERCIAL: comercial@segurossura.com.ar COBRANZAS: cobranzasacg@segurossura.com.ar BAJAS: bajas@segurossura.com.ar eantosiewicz@segurossura.com.ar DEPTO LEGAL / SINIESTROS: ecastrillon@segurossura.com.ar azejn@segurossura.com.ar nadia.diaz@segurossura.com.ar CUENTA CORRIENTE PRODUCTORES: facturas.comisionesacg@segurossura.com.ar gonzalo.gutierrez@segurossura.com.ar

Conmutador

+54 11 4320 7200

Atención al Cliente

Hernan Balbuena

+ 54 11 4320 7206

Bárbara Vita

+ 54 11 4320 7263

Laura Marín

+ 54 11 4320 7256

Martin Barrio

+ 54 11 4320 7236

Yael Olgiati (I.G.J.)

+ 54 11 4320 7200 op. 4

Comercial

Nuria Guillen

nguillen@segurossura.com.ar

+ 54 11 4320 7244

Ian Menic

ian.Menic@segurossura.com.ar

+ 54 11 4320 7254

Jorge Tsalpakian

jtsalpakian@segurossura.com.ar

+ 54 11 4320 7212

Diego Carfi

Dcarfi@segurossura.com.ar

+ 54 11 4320 7258

Florencia Rodriguez

florencia.rodriguez@segurossura.com.ar

+ 54 11 4320 7208

Nadia Torres - Líder Comercial

ntorres@segurossura.com.ar

+54 11 4320 7248

Cobranzas

Veronica Sinonimo

vsinonimo@segurossura.com.ar

+54 11 4320 7264

Jorge Irastorza

+ 54 11 4320 7267

Roberto Tinazzi

+ 54 11 4320 7292

Gabriel Hernandez

+ 54 11 4320 7266

Buenos Aires – Casa Central

Boulevard Cecilia Grierson 255 -
CABA

Córdoba

27 de Abril 436 -
Cordoba

Mendoza

Gutierrez 727 -
Mendoza

Rosario

San Lorenzo 1151 -
Santa Fe

Dejanos tu mensaje

Contáctanos por medio de este formulario